Весна в теплице: подопечные отделения временного проживания приступили к сезонным работам
Удивительное путешествие в мир растений давно уже стало хорошей ежегодной традицией Олонецкого подразделения. Работы в теплице начинаются уже ранней весной с подготовки почвы к новому сезону, с высадки рассады, посева семян цветочных и овощных культур.
Для получателей социальных услуг отделения временного проживания, в основном выросших на селе, работа с землёй – это очень приятное и увлекательное дело, которое гарантирует здоровье за счет движения, контакта с природой, улучшает эмоциональное состояние и организует группу увлекающихся людей.
Наши подопечные с большим удовольствием сами сеют, сажают, поливают и всячески ухаживают за своими растениями, наблюдая при этом за их развитием и радуются результатам своего труда.
