Рядом с мамой

Опубликовано: 30.11.2022

Слово «мама» становится самым первым в нашем словаре и в нашей памяти. Ведь мама — это наш бесконечно родной, неисчислимо любимый и безмерно дорогой человек. Не хватит и всего года, чтобы отметить тот вклад, который вкладывают матери в жизнь детей. Мы помним о нём всегда, а сегодня, накануне Дня Матери, специалисты отделения социальной реабилитации провели для наших мам замечательный, весёлый и добрый праздник «Рядом с мамой».
Для наших друзей были организованы конкурсы и загадки, творческие задания и увлекательные выступления, музыкальные и командные игры. Конечно же, не обошлось без полюбившегося детям клоуна и озорного ведущего, которые подарили ребятам и их родителям атмосферу сказки и веселья. Детям запомнились интересные декорации и музыкальное оформление, а особенно время, проведённое со своими любимыми и всегда готовыми помочь мамами.
Совместные игры и конкурсы помогли ещё больше сплотить наших друзей, придать им уверенности в себе и почувствовать свою важность, силу дружбы и торжественность праздника.