Мамино сердце

Опубликовано: 30.11.2022

 «Мамино сердце»

День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.
За круглым столом, в отделении социальной реабилитации, звучали «Песни от души». Сегодня все вспоминали своих мам, рассматривали фотографии, читали свои стихи, пели песни о маме и любимые песни наших мам. Вспоминали своё детство, большие семьи, порою строгих наших мам, которые не отпускали погулять поздним вечерком, трудности и радости, заботу и ласку наших матерей.
С поздравлениями в честь праздника к нашим милым мамам обратились руководитель подразделения Вероника Викторовна Тихонова и начальник отдела ЗАГС Олонецкого района Людмила Николаевна Фадеева. Слова благодарности за нелегкий материнский труд прозвучали в честь замечательной мамы, Майи Ивановны Андреевой, многодетной матери, воспитавшей пятнадцать детей.
В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!